подскажите хочу приобрести резину на лето, аут 2,4 вариатор. Выбор остановился на Viati Bosko A/T. 225/55/18,кто что скажет? Интересует больше для

YakoKN

New member
Вот резина, вопрос такой задал потому что пугает а/т резина нагрузка на вариатор будет или нет.
 


Evgeny_UIA

New member
любую бери, которая нравиться, лиж бы на резине индекс нагрузки был нужный, т.к. машина не лёгкая. Все остальное ерунда. На вариатор никак резина не повлияет. Влияет только то как ты на педаль газа нажимаешь:)
 

Animator

New member
стояла у друга на Треле 2,0 варик. Износил. Жаловался что шумит, 120-130 - плывет. В итоге - поставил шоссейную. У Бати - 2,0 механика - на рыбалку гоняет, пенсионер, не более 100, Доволен. Вот и думай - зачем тебе А/Т. Рыболов-охотник - ставь. А два раза в год в лес - зачем?
 

neobroker

New member
Она чуть потяжелее будет(+5кг на колесо) чем нармальная резина, но лучше чем китай, второе лето катаю, не бьёт...
 

Edige

New member
нет r17 и на другом классе машин(300л.с) разнице не почувствовал;), качество нормуль за такие деньги.
На Mitsubishi резину ещё неискатал.
 

Jeka Hutro

New member
Найди лучше кто ставил на отлендер, я могу сказать только что тяжелая и жоская, осенью при 0 - +5 буксует
 

Seba Sebetti

New member
у меня машина под три тонны и шумка хорошая и я не чувствую в полной степени. На отлендере я думаю будут другие ощущения )
 

batyr

New member
Китай Китаю рознь,у меня зимние екогама балансируются хуже чем летние хифли( точно не помню). Диски одни
 

Сверху