Подскажте во сколько примерно встанет ремонт, примерную цену деталей. В меня в стоящего въехала машина от удара я въехал в переди стоящее авто. Итог

Elessar

New member
Всем привет. Подскажте во сколько примерно встанет ремонт, примерную цену деталей. В меня в стоящего въехала машина от удара я въехал в переди стоящее авто. Итог передний задний бампер, крышка багажника, левое крыло, передняя и задняя противотуманка, капот решетка радиатора

qSA9NozhLq0.jpg
 


В зад аналогично влетела бэха х4. Хлопушка под замену была, по цвету белого перламутра подобрал, деталь с работой обошлась 22к, бампер на разборе с покраской и установкой около 8-10к.
 

toptop

New member
я же не сказал идентично. Аналогично - это наподобие. И даже в таком варианте уже 32-35, а тут ещё крыло и скрытая дефектовка.
 

engim

New member
крыло сыграло так, что подвинулось/смялось куча элементов внутри. Это уже не косметика. Все эту нужно будет ставить на место, обеспечивая совмещения и зазоры.
 

wrm

New member
правильно говорите . Ещё бы на крышу глянуть, может и она сыграла
 
могут скрытые дефекты, типа обломившихся защелок, сломанных мелких деталей, деформация железа под бампером, проводка к фонарям, датчик температуры...
 

lived

New member
Если протолкнули до следующего авто то всё гораздо серьёзнее чем бампера и крылья, как минимум пол в багажнике, задний телевизор и задние лонжероны под большим вопросом, в сто рублей вряд ли влезете ))
 

ЩЕФЬ

New member
С разбора все приобрети+ кузовной ремонт и покраска, Думаю в рублей 50-60 можно уложится....
 

Сверху