Подскажте во сколько примерно встанет ремонт, примерную цену деталей. В меня в стоящего въехала машина от удара я въехал в переди стоящее авто. Итог

Kusto

New member
В вас въехали? Или я что то не понимаю? Просто так интересуетесь о стоимости будто из своего кармана собрались делать, если конечно вина не ваша.
 


в меня в стоящего в потоке, от удара я ударил впереди стоящий в потоке автомобиль. Виновник вину сразу признал. У нас с ним одна страховая у него каска у меня нет. Думаю мне нужно делать независимую экспертизу. Ни разу не был в таких ситуациях. Как быть незнаю
 

Alexch

New member
никаких экспертиз пока делать не надо. В СК обращайся. Получай направление на ремонт и сдавай машину на СТО именно в ремонт, а не как они обычно разводят - "дефектовку". Возьми документы(акт приёмки, наряд-заказ). И никому их потом не отдавай. Срок выдачи направления на СТО не более 20 дней. Срок ремонта не более 30 дней. Часто суют бумажку подписать на 45 дней. Читай и зачёркивай это, если увидишь.
Потом тщательно принимай машину из ремонта. Не забирай её, если что-то не устроит. Иначе ремонт будет считаться надлежаще выполненным.
 

harleq

New member
100-150 если детали с разбора и делать хоророшо,ара сервис 50
 
Или вы хотите взять деньгами и в гараж? Денег которые страховая даст точно не хватит надо идти к независимым экспертам и выбивать. А есле нет то и не чего парится страховая сделает главное сервис выбирайте нормальный из списка
 

Gusman

New member
По вашим фоткам не понять и не оценить .По переду так вообще темно не понять .
 
Начни с того что тебе почитает страховая, и уже от суммы выплаты решай или деньгами брать и ли у страховой ремонтировать
 

Poker2006

New member
Да просто заедь к ремонтникам и спроси.
А потом заедь к официалам и спроси.
 

Сверху