Подумываю брать аут gt пока его еще не сняли...Если не сложно поделитесь какой расход топлива в пазных режимах, и в целом, стоимость содержания.

Natniker

New member
я ни разу не пожалел что поставил газ. Да, одномоментно платишь крупную сумму, но по факту заправляться каждый раз дешевле в 2 раза потом даже просто психологически гораздо комфортнее. Когда ставил - не было проблем с финансами, а сейчас туговато и это очень выручило меня. Ну, как-то так. В настройках выставил переключение на бенз если выше 3к оборотов, в динамике не потерял. Плюс подвпрыск бензина есть, плюс прогревается она тоже на бензине. Бака бензина хватает на месяц а иногда и два.
 


единственное, если кто хочет ставить газ - лучше сразу с баком на 63 л, так удобнее - дольше катаешь. Потому что заправка не быстрая, минут 5-7 надо ждать. Реже заезжаешь на заправку.
 

Wenisleenny

New member
Не могу себя пересилить,боюсь я газа, потому что нифига в нём не понимаю, даже корявых рук в установке скорее. В любом случае, считаю за ним и гибридами будущее, если конечно электрокары не сожрут всю эту занятную возню раньше))
 

Mikhail Mykaseev

New member
неа, это когда летишь как оголтелый, собственно ради самого процесса, и кстати, активация постоянного полного приводит по личным ощущениям к 30... но сука как он едет
 
на 40к только ТО у официалов, никаких проблем. И если нет в планах постоянно давить в пол, постоянно проверять 8.7 до сотни и управляемость в поворотах - то он нахрен не нужен))
 

MaximSim

New member
и через предзаказ? Ну тады смотри в сторону Равика 2.5..х/з,что ещё интересное погонять
 
12-14л в обычном не овощном режиме. Трасса меньше. Отметай сразу сказки о неизбежности 20л/100.
Если педаль давить жрут все. Это не ориентир.
 

Сверху