Погибает вариатор 2008 2,4 пробег 230000. Нашел где можно заменить на чиненый. Примерно 70 - 80 т.р. Норм цена или завышена? Это цена под ключ

simuran

New member
Погибает вариатор 2008 2,4 пробег 230000. Нашел где можно заменить на чиненый. Примерно 70 - 80 т.р. Норм цена или завышена? Это цена под ключ.
 


так то востанавливал, а то контракт. Вообще врстанавливать 11варик это сверх идиотизма т.к. это минимум два контрактных варика по стоимости а то и больше. По мне только идиот будет ремонтировать 11варик
 
за 26 тысяч, по-моему там ловить нечего, я на днях кухонный гарнитур заказывал и то 180 тысяч стоит
 

Fred

New member
Ну так то да, можно и колодки тормозные на помойке покупать..
 

Chuchek

New member
так мы с темы ремонта на тему контракта перешли,я не одного слова нп сказал что надо брать за такую цену,конечно это слишком дешево
 

Jesus

New member
Ясгый красный что ремонт дороже. Где вы видели честный ценник. Везде развод ибо без лоха жизнь плоха.
 

KupuJIJI

New member
Вариаторы от 35- и до 55 как найдешь. + работа 10-15 тр. А что такое чиненый?
 

Badmaestro

New member
Народ, проснитесь! Контракт - ВСЕГДА кот в мешке. В случае с вариатором - три кота, ибо полностью понять его состояние можно лишь проведя ПОЛНУЮ дефектоаку. А это само по себе рублей 25. Мне ремонтный вариатор (полностью пересобранный) в 2018 году обошёлся в 110 рублей (+ 15 установка, масло, фильтры). Всё делали при мне, а мой ещё и дефектовали со мной вместе)))) Но в моём новые шкивы, ремень, усиленный редукционный клапан, другие подшипники..... Кстати - до сих пор по Москве катается. Новая хозяйка довольна. В ремонтном за 60-70 вангую обточенные шкивы, старый ремень. А уж если Вам 016й за 70 предлагают - бегите от такого сервиса, как от огня. Кстати, на ремонтные либо после ремонта Вашего вариатора сервисы дают хоть и небольшую (как правило - год или 20ткм пробега), но гарантию. На контрактный никакая гарант я невоможно. Даже если Вам скажут, что она есть приехав через месяц к ним на эвакуаторе Вам скажут, что гарантия была только на работу. Имейте в виду!!!
 

olympic12

New member
да его еще и подружить надо с компом, молет еще и не пойти контракт.
 

Сверху