Появилась возможность поменять 3 литрового аута xl на 3 литрового паджеро 4. Стоит ли заморачиваться? Может быть у кого был опыт владения Паджеро



Garikson

New member
автор поста пересев с 3 литров аута на 3 литра Паджеро взгрустнет всяко)))
 

RedHaired

New member
Трешка на Паджеро - гораздо более древний движок с более низким КПД, плюс большая масса. Динамика по сравнению с Аутом - никакая.
 

trends

New member
Я поменяю когда выросту на 3.0 бензин. Динамика уже не нужна будет. Паджеро для умеренного стиля вождения. Буду наслаждаться ездой и проходимостью.
 
Я изначально рассматривал только Паджеро 3л (11-13гг). Но в итоге купил аут v6(13г) и очень доволен, что в последний момент передумал. Я ездил за рулём Паджеро, непоротливый, не едет вообще и расход 18 и выше и болячек много (дорогие развальные болты и ТД и ТД). Знакомые от своих паджеро рады б избавиться, но уже по году продать не могут, ибо кому такое....нужно.
 
если по году продать не могут, то тут два варианта: тачка убитая или ценник неадекват. Ну и третий вариант: обе опции вместе ;)
 

SSemikolennykh

New member
к сожалению сейчас во всех брендах бензиновые v8 кака. В вашим видео автор за год потратил на авто 500 т. Р. Из них 400 ремонт движка. Тем более у автора загорелся несколько раз давляк, а он забил, вот и последствия.
 

kol'uchiy

New member
я не очень понял о чем Вы, но это к тому, что Вы написали что в паджеро нечему ломаться ;)
 

Сверху