Появились пузыри на хромированной детали переднего бампера. Кому меняли по гарантии? Записался на гар.осмотр. Хочу знать, к чему готовиться



Elessar

New member
брак может быть во всем,чего говорить,что у нас хуже всегда чем у них. Был у меня и Японской и сейчас нашей,разницы ни какой и не надо уповать,что стал обладателем тачки Японской сборки,бред все это.
 

AntonEl2

New member
с вами согласен! Но единственная разнича в качестве комплектуююших. Калужские машины просто солянка из разных проищводителей. От Румынии до России. У на качество комплектующих низкое. Экономия на всем.
 
какой дефект,да этот хром у всех производителей облезает,а про надежность машины в целом нужно говорить,а она одна из самых лучших.
 
вот я покупал нового аутлендера 2.0 л 14.года instyle. Менял магнитную муфту полного привода. Радиатор. Тормоза.
 

Slezinka

New member
я и не говорю про цену обслуживания и запчастей. Митсубиси самый дешевый в обслуге. А если ты берешь новый мерседес готовь 100тыс за год в него впульнуть. Помимо ТО. Если берешь мерс то ты уверен что можешь его содержать.
 
Максимум - это вообще отдельная история!!!
Приехал к ним по отзывной, а они мне ещё и багажник с бампером поцарапали. Пришлось ещё сутки ждать пока покрасят. Максимум на Руставели который.
 
С максимумом никогда проблем не было, там единственные мастера, кому по по краске доверяю. Никогда за ними косяков не наблюдал. Да и после ремонта всегда тщательно машину осматриваю...проблем не находил
 
Не по теме вопрос: при езде чувствуются рывки, когда вариатор имитирует переключения скоростей? У меня тоже 19 год. Ещё даже тысячи пробега нет
 

Сверху