появился звук на холодную, на горячую пропадает вкладыши менял, грм - менял натяжители ролики, звук не пропал

SUGROB

New member
Всем привет, появился звук на холодную, на горячую пропадает вкладыши менял, грм - менял натяжители ролики, звук не пропал.
 


Bytut

New member
мне с помощью такой в двух сервисах не смогла нагадать
 
тут сервисам особо доверять не стоит пробуй сам послушать если конкретное место не услышишь а откуда то из нутра то тогда только вскрытие у меня на Мазде 2.0 стук был приговаривали и клапана и цепь а оказался новый ролик хотя и топливные форсунки похоже стучат если их послушать а приговаривают гидрики и тд
 
На станциях любят ничего не делая срубить бабла скажут меняли черт знает что а по факту поменяют ролик и для вида открутят пару болтов показать рабочий вид
 

Andrey_asd

New member
С этими ушами все,прослушал никак не могу понять, откуда идёт звук? Отойдёшь от машины, отчётливо слышно.
 

alexandergagin

New member
Глядите в цилиндры на задиры. У меня аналогично было. По мимо этого вкладыш провернуло на 4 цилиндре.
 

TheITCrowd

New member
по мере прогрева исчезал, но на оборотах было слышно опять такой же звук.
 

AntonEl2

New member
Может, на самом деле перекладка поршней? У меня на Лансере тоже было на 10 тот же похожий звук. Мне сказали, что это перекладка поршней на горячую тоже проходила.
 

Сверху