полез крепить защиту картера, а там черная дыра)) какую закладную гайку туда ставить? Не могу номера найти, на скорото даже не показывает что у



MC Lean

New member
Правильно пишут выше. Либо сам мастер ишь либо в гараж к дяде Васе Пупкину. Пластину металлическую берёшь, изгибаешь её по форме, чтоб тебе удобно было фиксировать, засовывать её в отверстие(отверстие кстати чуть сзади, сантиметров в 15 где-то). В общем прикидываешь длину и ширину этой пластины. Отрезаешь её изгибаешь. Сверлишь отверстие в нужном месте. Потом берёшь болт с шайбой и гайкой. Привариваешь гайку к отверстию в пластине которую ты просверлил. Эту пластину засовываешь до соотношения с отверстием под защиту. Фонарём можешь помочь себе. Потом закручиваешь болт с шайбой. Как то так. Может конечно не очень понятно что я написал. Если что обращайся.
 
едь в хороший сервис и попроси приварить болты в места крепления защиты. и жизнь станет немного легче.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Я брал болт, под ключ на 19. У этого болта с двух сторон на наждаке сточил грани, чтоб шляпка влезла в это отверстие в подрамнике. Запихал туда болт, и так прикрутил защиту, правда болт немного торчит. Не знаю как подробнее объяснить
 

Slezinka

New member
На любом сервисе эти закладные есть. Они когда снимают, периодически с помощью болгарки и прочего.
 

Сверху