поменял я значит по совету мастеров сальник привода редуктора заднего, проехал 500км выкинуло все масло, приехал на сервис сказали сальник не в том

Edige

New member
Всем привет, поменял я значит по совету мастеров сальник привода редуктора заднего, проехал 500км выкинуло все масло, приехал на сервис сказали сальник не в том месте. Поменяли, сказали что поставили правильно, сейчас опять течёт кто сталкивался подскажите советом((
Фото сальника типа не в своём месте и видео от куда течет(

8ID9AR8beYg.jpg
 


Somar

New member
Долбо....ебы на сто, его не запихивают внутрь, он ставится на уровне наружной обоймы, которая на фото беленькая чистенькая.
 

Deprivation

New member
а может ли при установки сальник дальше продавить? Или не той стороной поставить?( 2 разу куплен был оригинальный сальник
 

zithromaxr

New member
такая же херня,правда у меня просто потеет!поменяли сальник и через месяц опять запотел!попробуй сапун почистить корщеткой
 

Burns

New member
у меня тоже потел поменял, думал что нормально поставили, потом начал течь, поменяли на новый, сказали типа теперь правильно поставили, то ли он съезжает при установки раз сразу течёт... толи реально рукажопые
2 раза взял оригинальные сальники
 

art-xl

New member
Менял зимой-потел. Ставил оригинал. Все ок.
Либо в сервисе рукожопы и не признают ошибок(скорее всего), либо паленый сальник.
 

trio123

New member
это про первое фото, это на СТО другом сфоткали типа вот видишь как тебе до этого поставили
 

turok2

New member
Фотографию скинули во втором сервисе в который я приехал когда потекло, сказали что сальник установлен не правильно.
 

disco

New member
понял. На фото как будто поцарапана посадка то есть корпус редуктора
 

Сверху