ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ Аутлендер XL 2008 Стояла магнитола как на фото, заменил на Китайскую на андройде! только из за USB!Вопрос как подключить кнопки на

ДенисDS

New member
Всем привет!
ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ
Аутлендер XL 2008
Стояла магнитола как на фото, заменил на Китайскую на андройде! только из за USB!
Вопрос как подключить кнопки на руле?
Весь интернет перерыл ни чего не нашол
На магнитоле 2 провода Key1 и Key2 куда врезатся в штатную проводку? Может какой то сигнал с кнопке приходит минус или плюс, как то тестером прозвонить можно?

DauCrMxkKEM.jpg
 


MC Lean

New member
вообще то у него блютус встроенный есть, а так для флешки usb, и ещё можно через aux
 

Arikk

New member
у меня такая же магнитола стоит я музыку слушаю через блютус
 

WekKeeryAllet

New member
для это й магнитолы нужно блок hands free
Его просто подключить и вот тебе блютус и усб
 

Alberta

New member
не у всех MMCS режим воспроизведения с УСБ есть в принципе. Например есть начиная с R-03, J-05, N-05. У младших нету.
 

frog_D

New member
буду продовать! С ней всё ок, во первых у меня для флешки нет выхода а для меня это важно, во вторых с китайской магнитолы есть хорошие возможности по автозвуку, в предыдущей машине разруливала 3х полоску + саб! 3 усилителя плюс процессер стоял
 

Gusman

New member
Я купил андройд китайский, все воткнул в штатные места, кнопки запрограммировал и все работает!
 

Jack1979

New member
Да кнопки в китайской в настройки заходишь программатор кнопок нажимаешь держишь мигает и програмируешь нужную кнопку
 

YUYA

New member
это если. Магнитола по кан шине подключена. Если просто проводами то ничего работать не будет
 

Сверху