ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ Аутлендер XL 2008 Стояла магнитола как на фото, заменил на Китайскую на андройде! только из за USB!Вопрос как подключить кнопки на

Julif

New member
У меня просто с заводскими разьемами подключил 2 провода 3провод антенна и все
 


вот и дело в том что нет разьема кан! Один разьем только на питание и динамики, и разьем на камеру!
Может где заводской переходник по кан продаётся? Со штатки на китай
 
обратитесь к продавцу где брали. Только определитесь что же у вас все таки есть в авто. Или не пожалейте тысячу другую и пусть сделают это те кто занимается этим. У нас за это берут разумные деньги. Но что надо посоветуют и сделают как надо. Не всегда свои руки надёжнее
 

daonlp.org

New member
Я один не понял, почему на блоке где вроде как должна выставляться температура в салоне, написано 65-75-85?
Это комплектация такая?
 

AsD_LvS

New member
Если в Китае брали, то в комплекте должен быть кан шина! Он и отвечает за мультируль! Вы видимо без него купили, а без него не будут работать настройки кнопок руля!
 

vizual

New member
ищи на алиэкспресс где продают магнитолы для митсубиши Аутлендер хл! У меня сразу была в комплекте, когда выбирал оно как дополнение идёт ну и цена плюсом, у некоторых как подарок идёт! Левую сторону кнопок под себя настроил и даже громкую связь! Вот так она выглядит! Посмотри есть такая, если нет докупать надо!
 

siliconway

New member
нет такова! Видимо продавец не доложил, сам лично многим ставил такие магнитолы, все штатные разьемы были задействованы, и всё работало! Продавец говорит что просто к штатной фишке один провод подключить надо кей1. Ищите в интернете
 
мда озадачил китаец, я два года назад брал сам подключил без помощи Эл, и там ни как не попутаешь,ну у меня 8 андроид, ща уже по круче и может он уже внутри. Даже не знаю! Удачи в поисках!
 

amar

New member
У меня такая с завода стоит r-03, блетуз, usb, громкая связь всё работает хорош. Ещё там бортовой компьютер стоит, куча всяких настроек по машине. Если бы даже бесплатно предложили китайскую не стал бы менять.
 

Сверху