Помогите народ!!!думаю пересесть с пузотерки на аут 2006-2008 года плюсы минусы авто????и как в обслуге???

businesswoman

New member
Помогите народ!!!думаю пересесть с пузотерки на аут 2006-2008 года плюсы минусы авто????и как в обслуге????
 


YUYA

New member
Не дороже пузотерки, плюсы во всем, только минус один- тяжело живого найти с историей!
 
такого года любую тяжело найти живую,сестре покупали по всей Моск. Обл. Ездили это в объявлениях они все как новые.
 

Alex Marf

New member
Имею и пузотёрка-лансер 10 1.5 ат, и аут xl 3.0 ат. Живу в области. До работы 20 км. Дак мне интереснее на лансере ездить на работу, экономичнее раза в 1.5 точно, да он весь зашумован- комфорта больше. А на ауте на дальняки да на природу с семьей + огромное преимущество зимой! Поэтому каждому своё, смотря для чего он вам нужен.
 

Pervak

New member
В каком кузове лучше брать аут? И с каким движком, намаялся с жором масла на ланцере 9, хочу чтоб с этим проблем не было.
 

wrerbarleds

New member
точно знаю, что ауты, начиная с XL не грешат диким расходом масла. Про первого аута не знаю.
 

Форсаж 777

New member
Да и это случается к 150.000 если не следить за жидкостью охлаждения и вовремя не менять маслице)) Но больше факт вам даст перегрев,(который вы особо не видите)МСК тоже начинают пропускать( от туда начинается масложорчик)
 

alex_design

New member
у меня Xl 2008 3 литра, пробег уже 180т масла ни грамма не жрёт от замены до замены как залил по максимум так и держит уровень до следующей замены без всяких доливов. В общем очень надёжный автомобиль и коробка автомат шестиступка неубиваемая
 

Сверху