Помогите народ!!!думаю пересесть с пузотерки на аут 2006-2008 года плюсы минусы авто????и как в обслуге???

Seba Sebetti

New member
нет. 2.4 надежнее. Посмотрите группу - там каждая 5 я запись про проблемы с 3.0 или с поддельными зч на этот мотор. Никакого преимущества у 3.0 в плане надежности перед 2.4 нету. Ну и налог и расход под 15 тоже берите в расчет
 


cixinwano

New member
единственный минус 3.0 это налог, в остальном по всем параметрам 2.4 хуже. 3.0 надёжнее и ресурс больше, так как 6 цилиндров меньше изнашивается чем на 4 нагрузка, ну и тянуть такую машину 2.4 куда тяжелее, нагрузка больше, поэтому он и не тянет и его крутить надо сильнее вот и расход больше. Прокатившись на 3.0 автомат, 2.4 вариатор точно больше не захочется, скучно!
 

Divine One

New member
сам уже четвёртый год катаюсь на Трехлитровом Ауте и это первая машина которую не хочу менять за эти годы владения, каждый раз когда сажусь переполняют только положительные эмоции) Всегда смотрю на 2.0 и 2.4 Ауты и думаю вроде бы кузов тот же но какая сразу скучная тачка если на ней нет 3.0V6) Возьми тест драйв и прокатись на 2.4 и 3.0 я думаю выбор будет очевиден))
 

alexandergagin

New member
Дмитрий трехлитровый как раз масло не жрет, что не скажешь про 2.0 и 2.4 которые жрут масло
 

strx

New member
вот думаю, мне стоит начинать огорчаться, что мой 1 аут 2,4 литра масло не жрет? Он ведь по твоему жрать должен? да, пилять, любой двиг жрет, если удроченный. Хоть 1литровый, хоть 3 литровый. Любишь ты пудрить мозг людям
 

amar

New member
Xl 2007год v6,от замены до замены ни грамма масла ни подливаю,пробег 222тыс.км.
 

Сверху