Помогите определиться с летней резиной: Шины летние Maxxis Premitra HP5 225/55 R18 98V Шины летние Triangle TR259 225/55 R18 102WШины летние



Jhohnv

New member
Какие требования к летней резине?

Ведь лето на наших машинах может эксплуатироваться очень по разному.
Кому город с бордюрами, кому то трасса с износом, кому-то важно, что бы в дождь было хорошо, кому-то мягкость для комфорта.

Что хотите?
 

Dinar Dmitrievich

New member
для города мне понравилась toyo, не самая дешёвая из моделей летней резины, самая дешевая деревянная.
На ней комфортной чем на бриджстоун, который был с щавода

Все остальное не пользовал из перечисленного.
 
Мaксис бери, я ездил на тигуане на такой, норм. У самого сейчас виaтти н/т стоит, тоже вроде не дорого, как вариант посмотрите. Не шумит на трассе, сцепление хорошее, за 2 сезона пока не подводила
 
Тоже виaтти с триаглом сравнивал при покупке, взял Виaтти, т.к. и гарантия расширенная на тот момент была и доверия больше, выбором не разочарован, отличная резина
 
Я себе долго выбирал, бюджет был очень ограничен. Остановился на виатти, остался доволен. Хорошо балансируется, дорогу держит нормально даже в сильный дождь.
 

Вета

New member
Стоит viаtti v238, лето откатал, понравилась. По крайней мере не хуже прошлого нeксена точно себя показала и по зацепу, и по торможению. На трассе тоже адекватно, не шумит сильно
 

serpenter

New member
Плюсану, хорошая резина виатти, эксплуатирую два сезона, претензий к качеству нет.
 

Сверху