Помогите!!!Оутлендер 2.0 2017 г.в. пробег 86 тыщ. С наступлением холодов при езде утром после лёгкого прогрева выскакивает "неисправность трансмиссии"

Смотрите аккуратней с этими фирмами однодневками из Владика и левыми группами. Меня тут один хотел развести. Хорошо, что знакомая есть там. Так она съездила по адресу указанному в группе, а там бокс заколоченный. Я ему звоню, пишу, а он меня заблокировал в вк
 


у меня машина прошла 86 тыщь и вариатор уже говно. Неужели я куплю непонятный вариатор из Японии, которая прошла непонятно сколько. Я представляю, какое там может быть говнище, если в 68 уже говнище.
 

Leon1d

New member
поставьте с автозоводом сигналку проблема сама отпадёт или поменяйте масло в вариаторе на оригинал
 

devres

New member
Ошибку про читай поварикам они висят в мазгах. Может бонально масла нехватает или ремонт гидро блока соленойды подвисают все зависит от номера ошибки.
 

Jhohnv

New member
Смотрите аккуратней с этими фирмами однодневками из Владика и левыми группами. Меня тут один хотел развести. Хорошо, что знакомая есть там. Так она съездила по адресу указанному в группе, а там бокс заколоченный. Я ему звоню, пишу, а он меня заблокировал в вк
 

Сверху