помогите пожалуйста кто сталкивался, при этом тухнет ближний свет .( Ночью чуть с трассы не улетел)Проявляется редко авто электрики не помогли в



Yellowcat

New member
Посмотри блок предохранитель и разьемы на нем предмет окисления.
 
Где то подгнила каншина скорее всего от блока до приборки. Но надо звонить и искать. Хотя может и сама приборка приехала.
 
это не я это ВК чё то тупит . Даная проблема проявляется даже на не работающем моторе то есть включено зажигание на первом положении и все равно начинает щёлкать етакс при включении зажигания та же фигня что на видео
 
Тогда скорее проводка can линии нужен электрик толковый. Нужно вызванивать, сопротивление смотреть …
 

Форсаж 777

New member
Спасибо, но что то такие электрики пошли что сделал диагностику, и сказал все хорошо активных ошибок нету ездите как проявиться приезжайте .
 
алгоритм очевиден: подкиньте старую панель на место, тем самым исключите глюк новой(б/у), а дальше уже по проводке...
 

ritm

New member
Была такая ерунда, в блоке етакс, что под бордачком, были сломаны крепления и контакты где-то замыкали. Попробуйте пошевелить предохранители в нем, пошатать их
 

baramist

New member
Мультимедия какая у тебя 2 дин? У меня просто тож 2010года полный фарш такая же фигня была. Начал менять мультимедию на андроид с Кан шиной что выяснилось не всё подходят к нам! Одна тож не подошла и сразу вылезли такие же ошибкии я решил спросить что уже было такое раньше а он в ответ что штатная Кан шина на мультимедии глючила. Пришли к тому что андроид будем ставить без Кан шины. Пока всё норм
 

Сверху