Понизился уровень охлаждающей жидкости до минимума. Как правильно доливаем? В радиатор или в бачок? Антифриз или дистиллированную воду

HUGO1

New member
а вам надо у мастеров спрашивать, а не в группу писать, раз как собака кидаетесь на мнения людей
воду заливать можно, я не говорил что нельзя, но... раз залили, два залили, привет зима > у вас мозгов не хватает самой додуматься, так слушайте иногда что вам говорят.
так что там с рисками то? на глаз лучше лить или производитель специально показал верхний/нижний уровень?
 


pazitiva777

New member
не нужно опускаться до банальных оскорблений. Оскорблять незнакомого человека это мерзость. Вам указали,пусть и с сарказмом,на то что вы не правы,а вы тут же начали мне банально хамить. Мозгов у меня хватает,а вот вам точно не хватает воспитания.
 
я не хамил и не оскорблял, а привёл сравнение, у вас поведение бешеной собаки, агрессия в каждом ответе, вот и я пишу с сарказмом... > вот это смешно, где мои смайлы смешней, не правда ли? так а в чем я не прав? и вопрос- третий раз написать вам, по поводу рисок? мозгиииии, аууу, проснитесь
 

Bytut

New member
По сути, если течи нет, в бачок расширительный рекомендуют долить воды, так как она испаряется, а присадки остаются, но лучше фриза,,я так думаю, а то зимой колом встанет.
 

Сверху