Пора сани к лету готовить. Летняя подешевела на 20% за последний месяц. То что висело за 10, теперь за 8. Но выбора маловато, видимо заводы стояли или

Pleltak

New member
Пора сани к лету готовить. Летняя подешевела на 20% за последний месяц. То что висело за 10, теперь за 8. Но выбора маловато, видимо заводы стояли или ушли. Ждал спецом заводскую G033 когда выкинут, заводской комплект отходил 6 сезонов около 75 тыс: перед кончился, зад ещё 3-4 мм. Пришла 20неделя22года.

ciRORG41OKw.jpg
 


проблем не замечал, если про аквапланирование. Колейность чувствует, валковата в поворотах, вроде мягкая на стыках асфальта, но думаю тут дело в размере 215/70 16"
 

regza

New member
если хотите неубиваемую по износостойкости то ханкук динапро. Но чудес не бывает, если высокая ходимость, значит жёсткая, значит держак на асфальте хуже и т.д. и т.п.
 
если вы спрашиваете про ту что ставят с завода то полное гавно, не устойчива и по грязи машина буксует, кое как 3 года отъездил и выкинул, вообще не советую
 

batyr

New member
у меня лето стоит 225 55 18 кумхо или хенкок, точно не помню. Женская, каждый стык чувствуешь. Но дорогу держит шикарно. Думал на 16 поставить на заводские диски, чтобы по мягче было, но думаю что на трассе будет не очень
 

trio123

New member
"То что висело за 10 теперь весит за 8, но выбора не много " где написано что весела ёкохама ?
 

iltmpz

New member
просто тож надо резину покупать . В магазе 11 тысч. Стоит . ( В.Новгород)
 

Zpol

New member
8, пишу. В целом по рынку всю осень выбора почти не было одни А/Тшки, а тут и подвыкинули и цену приспустили даже на А/Тшки
 

bbk84

New member
мужики не спорьте что-то приличное все примерно одинаково стояло 10-11, сейчас 7-9. Я эту месяц назад за 10 видел 2 балкона тока в наличии, сейчас за 8 скока хошь
 

Nadejda

New member
заказал в мосавтошине, сделали скидку на доставку в Иваново с базы в Питере. Правда шиномонтаж платный уже так как таких магазинов у нас нет. Так ещё в 4 точки выбор большой и тоже доставка бесплатная. Колеса даром, вианор что-то скудный выбор
 
По мне честно резина г..но,ну правда,дай бог хозяину хороших дорог
Даже несмотря на то что это ёшка,сам на ёшке катаю сколько помню себя лет 18 из 36 из них с 18 праваи как сел на ёшку так и не ухожу, может есть лучше может хуже но именно эта модель ппц какой кал
 

AntonEl2

New member
привет одноклубник) лето ё G058 Geolender Зима липучка G075 Studless,катаюсь 4ый сезон на той и на той только позитив,но по честному на 4ом сезоне липы не держат нихрена) ну сменяю, бог с ними,но только на липы,а лето ёшка просто бомба) да жестковаьая,да где то после 140 не так держит но блин я не всегда 140-150 еду) скажем так,по шуму зима тишина абсолютная, Даже в Митсе ,лето по мне так шумнее) но хрен знает только в том году выхлап спорт снял пока не понятно)))) по сцепке как есть говорю. И да был на этой же машине хакка 8... тут дааааа прям зима держит прям супер,спору нет,но Ценник.. а так друг мой по мне ёшка это середина цена качество Но только некоторые модели,например ё шипы это пипец,на 2 сезона не хватает,по использованию товарища на полном приводе,город/трасса 50/50,человек с опытом и про прикат и вождение на шипах знает( а вот липы у них удались)
 

Сверху