Пора сани к лету готовить. Летняя подешевела на 20% за последний месяц. То что висело за 10, теперь за 8. Но выбора маловато, видимо заводы стояли или



вот и я просматриваю.. Отзывы читаю.. Хочется, чтобы не шумная.. И ценник хороший В этой совпадение 100%O
Вам спасибо за отзыв
 
Если кому нужны литые диски с резиной без шипов, продаю с аута, r16
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/litye_diski_skad_r_16_rezina_2656422438?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
Я вообще думал выбрать из этих 3х: yokohama BluEarth E70BZ, Cordiant Comfort или Pirelli Formula Energy. Ценик у всех почти одинаковый 7500 за 18 радиус ни кто ни ездил на данных моделях?
 
Кордиант не в коем случае не покупайте говнище только ступиц убивает, купил зиму так они с морозами квадратные стали металлическая проволка стала из резины вылазить
 
плюсую, такая же фигня была, а еще на прошлой пузотерке зимняя кoрдиант по шипам воздух травила, в общем пока в их сторону не смотрю
 

destroyerv

New member
так это как так ездить надо было, что бы колёса так умотать, у адекватных водителей, за 4 сезона такое не случается
 

Zerpo

New member
в смысле как? Как холода настали так они сами стали такими я на них проехал 500км всего там ни один шип не вылетел даже, короче говнище.
 

amansaid

New member
У меня сейчас такая виaтти v238, 2 сезона откатано, полет нормальный
 

Сверху