посетила меня мысль пересесть с пузотерки на что то по выше, дак вот как то присматриваюсь к "ауту". Кто что может рассказать о данном авто,

Pscv

New member
Всем привет, посетила меня мысль пересесть с пузотерки на что то по выше, дак вот как то присматриваюсь к "ауту". Кто что может рассказать о данном авто, пожалуйста расскажите,буду очень признателен. Хочу узнать как про вариатор так и про классический акпп.
 


новый типо Аут это не прежний Мицубиси Аутлендер. Это всего лишь Ниссан X - Треил 2.5, в другом кузове с эмблемой Мицу. Кончились Ауты, те самые к которым мы привыкли. Ушла легенда...
 

cfvruger

New member
по ценам которые сейчас проще Камри взять в среднечке. Даже новый аут в салоне как аут 12 года, да и шумка на уровне Киа Рио
Китайцы тоже неплохо делают haval f7 например
 

Неясыть

New member
клиренс 15 против 21 :)
Как один из +
Багажник в который можно закинуть 6 мешков картошки
 

Pervak

New member
Если 2.0, будешь плеваться по трассе.Не едет от слова совсем.Кто бы что ни говорил,был бы автомат или механика, ещё куда не шло,а с вариатором швах.
 

PPPoE

New member
все относительно, он летит, но нИзЭнько))), даже с прицепом, не смотря на то, что ему тяжело
 

perq

New member
3 человек сзади, спереди один и полный багажник… 2.0 мотор ехать было не прям чтобы! А так по городу вполне хватает.
 

daddy_roman

New member
Смотря какие требования от машины. У меня 2.0 полный привод инстенс +. Брал новый с салона, сейчас около 30 тысяч, весь базовый функционал покрывает. Вариатор странная немного коробка, но привык уже и всё устраивает. На трассе не хватает когда нужно прям резко ускориться, для обычной езды вполне нормально хватает. По расходу в среднем 9 литров, ниже это только стиль пенсионера. Недавно приехал с морей это 1200 в одну сторону никакого дискомфорта не ощутил, обратно почти без остановок доехал, ну только заправки, и спина не отвалилась. Очень порадовал зимой, прёт как танк.
 

disco

New member
я тоже недавно из Крыма.С полной загрузкой для меня дискомфорт, особенно в гору и на разгон.Для него 100-110, дальше не его.По поводу сиденья,все хорошо.Из Мисхора до Твери за 23 часа.
 
2.0 мотор. Сзади 3 человека и спереди один (полный багажник) 140-160 топил и на круизе ехал Спустя 4 часа перегрел коробку :(
Машина без радиатора на варике. А так обратно ехал 110-120 и без перегревов :)
 

crash

New member
да он едет,только напряжно это для него.Плюс у вас 11 вариатор,а у меня 16, алгоритм работы сих пор непонятен.
 
А что тебе рассказать? Промотай ленту этой группы за год и поймёшь, чего ждать от этой машины в мороз и жару.
 

Roodik

New member
Взял 4 года назад 2.0 варик 4вд, 3-4 раза в год по 1300км 16 час в пути туда сюда на дальняк езжу и ни каких проблем при обгоне не испытываю,вполне комфортно. До аута кашкай 1,6 был, аут больше нравится)
 

trio123

New member
это всё на любителя. Кашкай нормально возит. Но если часто надо на дальняк ездить, то лучше Мурано.
 

Сверху