Поскромничал думал ту таких мало тогда и я выложу На оценку! Фронт на компонентах pride... Многие скажут перебор,но мне по кайфу! Машина для



все просто, прайд и sq - это несовместимые вещи > есть железо под навал, а есть железо на качество. Это касается как усилков, так и всех динамиков. Для примера есть твитера - для sq, а есть рупор - sql и spl. Тоже самое касается и всего остального
 
Себе поставил герцы 16 серии центро запитал от усилка 4 канального, плюс саб jl 10 от моноблока герц, полёт нормальный
 

Макс Боев

New member
У меня в дверях 4 прайда. 6,5. 2 шт. впереди и 2 сзади. Так в машине сидеть не возможно. А тут
 

-John-

New member
готовь кошелёк, что сказать) SQ - дорогое удовольствие, если все по уму, то ценник может начинаться от 100-150 тысяч вместе с работами - и это минималка, многие пробуют в 50 уложиться, но это такой шлак на выходе получится... >
 

theo

New member
Перебор- это слабо сказано. Никогда не понимал всей этой шелухи. И музыка которая вырывается из подобных аппаратов, тоже оставляет желать лучшего)))))
 
Автозвук - это вещь, сам недавно обновил динамики
, поставил такие прайды перед и зад, усилитель на них четырёх канальный, и Саб мачета супер спорт. Кач отличный, лобаш с крышой ходуном ходит
 

NEVERHOOD

New member
Главное когда в городе в пробке, не врубайте на всю катушку, подумайте о других, вот вообще за рулём, я само спокойствие, а вот когда стоишь в пробке и сзади такой, хочется взять биту и расхерачеть все к чёртовой матери и поздно вечером, когда сначала слышишь музыку, а потом минут через пять во двор въезжает такой меломан, очень хочется бросить гранату.
 
не то слово. Я просто вспоминаю что биты и гранаты у меня нет да и машинка здесь не причём, что хозяин идиот и просто желаю проколоть все четыре колеса и через каждый километр злых гайцов. . Удачи на дорогах.
 

Сверху