После недавнего приобретения Аутлэндера 2 2007 3л.Заехал сначала к официалам на диагностику ходовой насчитали 63к работа плюс запчасти,испугался

mastoro

New member
там за работу много насчитали, мне жопу перетряхнули с заменой ушастых и всех рычагов за 7500, а там и привода у тебя заодно, по сути попутная работа,а считают как отдельно.
 


anton237

New member
чтоб задний стаб поставить надо подрамник опускать, тоже работа заодно по жопе.
 

theo

New member
и задние развальные и бумеранги лучше новые в сборе купить,дешевле будет и перепресовывать не надо, воткнул и всё.
 

FreeZeer

New member
а с гуром что, сопли, так они у всех на шланге за мотором, и не стоит он 3.5 если что, он стоит докуя.
 

Jeims Bond

New member
не трогай его. Просто смотри за уровнем. Как только перепресуют,могут начаться проблемы с гулом гура
 

Nadejda

New member
Тоже считаю что стабилизатор тут непонятно зачем... Если правда он не развалился... Чем обоснованна его замена? По факту это 100% ещё не конечный список, по себе говорю... У меня чтобы привести авто в идеал началось все с 50 тыс., а закончилось 150 это за работы и запчасти и то что-то сам делал. Единственное что верно подметили решайте проблемы по мере, начните с важных вещей и двигайтесь на убывание. Если в подвеску полезете, то лучше все вскопе делать, чтобы сход развал по тысяче раз не делать, что-то постарайтесь сами сделать. А так с мастерской обсудите как можно разбить все по блокам и приступайте к ремонту.
 

bumtsca

New member
не торопись. поспрашивай где у вас в городе нормальный сервис по митсу, может клубный есть. мне кажется там много лишнего.
 

Crystall

New member
Надо при покупке обращаться в авто подбор если сам не силен в диагностике
 

SearchManiac

New member
По знакомству,по родственному и по дружбе всегда дороже чем у чужого дяди получается.
 
Почитал список, там телега должна быть) у которой дико троит движок, ссыт масло и гур, Дрыгатель пытается выскочить, при этом все ещё и не тормозит.
Я думаю, даже будучи далеким от техники, это можно заметить. В связи с этим логичное предположение - Вас пытаются налюбить на деньги.
Ps ремонтировать что то в Любой БУ машине надо, но такой список перебор.
 

Сверху