После Вас решил тоже заглянуть туда . Xl 2010,



Remint

New member
Пороги тоже залепил снаружи пушсалом и вовнутрь горячего с отработкой залил.
 

kirychh

New member
Хотите верьте, хотите нет самый лучший антикор для скрытых полостей обычный пластилин растворить в уайтспирите. Пластилин выделяет жир постоянно и закрывает все микротрещины . Но это не точно, я не пробовал
 

ДенисDS

New member
У меня после снятия подкрылков ещё повылезало > . В общем всё варим, чистим, кроем эпоксидным грунтом, затем греем гремучую смесь из пушсало и мовиля 1 к 1 и заливаем с пистолета весь низ ( под подкрылками, пороги, днище и все полости) > . А ну и конечно красим арки и над порога и с переходом. На расходники потрачено уже 10.500. По работе ( сварка, грунтовка, антикорозийка и покраска) выйдет на 20.000. Но это по свойски. Если делать в серваке у незнакомого дяди то даже страшно подумать во сколько это всё встало бы >
 

K.Anna

New member
Психанул и решил покрасить весь бок, пороги были с налётом ржи, заднюю арку песочил целый день. На дверях особенно на передней было тьма жуков, всех погонял сняв полностью краску.
 

Evgeny_UIA

New member
Отработанное масло лучше сохраняет всё это, нежели зачистка и покраска. И почти бесплатно и в разы быстрее.
 
а вот и нет. Это уже будет намного более трудоёмко. А смысла никакого. Даже, наоборот - не пропитается. Краска и грунт будут мешать. А под ними, всё равно, ржа полезет пузырями.
 

seasidewm

New member
Я то же заглянул, мне не понравилось))), буду переваривать пежо 4007 11год
 

Сверху