последние пару месяцев очень много кто купил аут 7-12 лет и у всех пробег меньше 100т типа у знакомого, или друга. Ничего не смущает? Или я один

infocenter

New member
Всем привет, последние пару месяцев очень много кто купил аут 7-12 лет и у всех пробег меньше 100т типа у знакомого, или друга. Ничего не смущает? Или я один подозреваю что пробег 150+
 


HUGO1

New member
я 3 месяца назад взял ХЛ 3л один хозяин, в очень хорошем состоянии. по отчетам 340 было лето прошлого года. на спидометре 130
 

baramist

New member
Сентябрь 2019, Аут 2013 года, белый перламутр, Алтимейт, 3.0 50 000 км. По Автотеке билась даже химчистка и смена резины) все у дилера делалось.
 
Есть люди кто в год проезжает меньше 10к, у меня за два года пробег 12к . С чего все взяли, что пробег должен быть конским . Есть такие авто, просто их мало ))
 

dimusimus

New member
согласен, иногда за два, три года наездники наматывают по 200 т. Вот таких продаванов надо опасаться.
 

siliconway

New member
ты действительно веришь что люди берут новое авто для того чтобы никуда не ездить?
 

Flash[hi2]

New member
у вас логика странная . Типо люди покупают машину и начинают ездить от Владивостока до Калининграда?
 

SearchManiac

New member
завязывай с наркотиками ) я на своей катаюсь, на работу и в сад и тп ... но у меня не получается больше 12к за два года накатать )
 

Сверху