Посоветуйте, что выбрать! Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей данных моделей…Заранее

bileychuk

New member
Доброго времени суток! Посоветуйте, что выбрать! Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей данных моделей…
Заранее спасибо)))

Q2VMuEY3QAk.jpg
 


Vala4i

New member
Тоже интересно мнение, планируется на лето поставить резину
 

michas

New member
На Kormoran уже 2а сезана отъездил. Резина просто пушка!!! Еще так ни когда не кайфовал от дороги на дальняк. На воде держит отлично. По грязи тоже возит хорошо. В общем я не пожалел что ее купил.
 

Powersave

New member
ну это как старые сланцы с тонкой подошвой, ощущешь каждый камешек каждую ямку и купил новые .рулишь и улыбаешься ну как я написал получаешь каскад нееезабываемых ощущений.
 

UnderDog

New member
так про новьё-то понятно! Я имел ввиду про ваш рекомендуемый размер тапок!
 
что старые 55 что новые каждую спичку ощущаешь как тебе еще...... от жизни нужно брать самое лучшее .в СССР был журнал за рулем и на последней странице или предпоследней заголовок "советы бывалых" ..... а вообще сколько людей столько и мнений
 

baramist

New member
Скажу одно на родной катал на лете зимой все ок поехал на юга и на новой корее летом в дождь машина поплыла
 

Bovush Misheev

New member
Брал корморан на предыдущую машину,очень понравилась.Отбалансировалась отлично,тихая,дорогу держит отлично хоть на сухом,хоть на мокром асфальте.За два сезона износа практически не заметно было.
 

Serge_new

New member
два сезона откатал на ней, отличная резина. Мягкая, тихая. За комплект отдавал 24т.р.
 

prinum

New member
читал за эту резину! В принципе одно и тоже с Kormoran-ом! Производят на одном заводе в Сербии, у них даже рисунок одинаковый! Ценник только разный!
 

Сверху