Посоветуйте, что выбрать! Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей данных моделей…Заранее

Aldo

New member
Триангл,откатал 4 лета и еще на сезон хватит. Держит хорошо,в грязь на ней не лазил
 


delab

New member
Триангл катаю летом, всё с резиной хорошо, но с головой у меня не очень, так что в поворотах мне её порой не хватает)))
 

gerasik

New member
Тигар был, по-моему тот же самый корморан, норм, но бочины мягкие, супруга посадила шишку в первый сезон. Сейчас стоит виaтти 238, сезон откатали норм, по крайней мере, шишек нет. Держит тоже отлично и посуху, и в дождь, разницы с тигaром не заметил
 

toptop

New member
Себе взял такие на лето, откатал в отпуск в раене 15 т., резина хорошая
 

SnBr

New member
Тоже присматривался к Трианглу, но потом подвернулась акция и взял эту. Вот вообще не прогадал..
 

regza

New member
Взял на 9ку корморан там что-то типа супер пупер зима, в первую неделю чуть два раза не улетел с трассы, попал в снежную кашу, дорогу вообще не держит такую, можно ехать только 60,65. У товарища гудиэр импортный полулысый, наверное шипов по пять на каждом баллоне, по каше, по льду валит даже не шелохнется. Все зависит не от громкого названия, а от состава и качества резины. Я бы взял импортную пусть даже б/у у проверенных людей. Но это моё мнение. А так езжу уже вторую зиму. И ездить страшно и выкинуть жалко, она новая почти
 

Сверху