Посоветуйте какое Авто взять для стройки дома чтобы не ушатывать Аута? В аут много влазит, но грязь, царапины - это постоянно и неизбежно. P.S.



Rik_ST

New member
не, Патриоты сейчас делаются из оцинкованной стали, так что все у них хорошо. А Хантеры катафорезом грунтуют, так что у них тоже порядок)
 

trinet

New member
не знаю, не знаю как вижу патриот, дак гнилая задняя дверь и пороги. С какого года начали?
 

stanniky

New member
Ниву двух дверку!!! Рабочая лошадка!! А потом в деревню ее отдай отцу, тестю, или деду!!! Рыбалка, грибы!!! Короче без проигрышный вариант!!! Единственный минус ценник очень велик
 

crash

New member
У меня был х-трейл. 10 лет на нём таскал прицеп. Построил дом. Охота, рыбалка.Продал, сейчас взял аут, стало жалко вспомнил про ниссан (царапины и т.д.). Думал что взять к прицепу ну и на охоту и рыбалку. Взял ниву 96 года думаю не прогодал. Ну, а насчёт жалеть думаю что с икеи в упаковке на ауте не жалея привезу, а пиломатериал на ниве с прицепом.
 

settyy

New member
Я за не имением места и гаражей взял микроавтобус на 15 мест за 100тр причём на ходу. Хендай Грац
 

Andryy

New member
Хорошо нам на востоке. Ниссан эксперт, авенир, вингроуд. Хонда ад, партнёр. Тойота калдина, про бокс, королла универсал. Умотанные, но ездят, движок контракт ставишь и дальше погнал 300 тыщ
 

Сверху