Посоветуйте пожалуйста, не могу определиться. Как думайте, можно на этой резине еще сезон отъездит? Всем заранее спасибо! Резина 2018г, за сезон

Magila

New member
Еще до маяков не стерлась,это показатель 50% остатка и по штанге более 4мм при новой резине +-8мм.
На ней еще ездить и ездить!
 


Нормальные шины.если выкидывать,то всю.а не мудрить на зад старую... впереди новые...это какой никакой полный привод,а не КамАЗ...шины на 4 ВД желательно с равномерным протектором ставить.
 

shkafa

New member
Канечно проедет, главное в дождь не гнать/ в грязи не лезть, ну и скорость в пределах допустимого
 

Pscv

New member
мне кажется что не самый лучший вариант. Я бы не стал рисковать. Тут и без нарезки колеса взрываются.
 

EngTnanslate

New member
Вроде, по тех регламенту допускается глубина протектора 1.6 мм. И корд не должен вылезать) Походит ещё. Не лучше и не хуже, чем новая китайская дрянь.
 

dimkax

New member
У вас равномерный износ передних? Или вы перед/зад перебрасывает. О ычео народ жалуется спереди внешний обод из-за назвала подсьебает больше. У меня так вот тоже
 

Seo-Seo

New member
ребята на шиномонтаже каждый год перебрасывают. А еще в основном на этой машине жена ездит, спокойно, без рывков.
 

SiriusMX

New member
прочитал ваш вопрос внимательнее. Резину не жрет вообще. Все равномерно.
 

cfkarat

New member
Да лучше продай и докинь до новой а на эту покупатель всегда найдется
 

Сверху