Посоветуйте пожалуйста недорогой автозапуск на Outlander 3, 2013 год, безключевой доступ, кнопка start-stop,



Старлайн а 93 2can 2lin(с автозапуском)на оф.сайте старлайн стоит около 9.500 установка 8.500 москва,недавно ставила.очень много левых сайтов старлайн будьте внимательны.
 
на шерхан я так понимаю нужен чип для обхода? Может сама сигналка и недорогая, но +чип + обходчики - сколько выйдет?
 
да и установочные центры не имеют сертификации( при этом когда им звонишь они как раз наоборот говорят о том что они настоящие фирменные установочные центры старлайн,а все остальное левак.сайтов много официальный один и на нем же указаны адреса установочных центров.Если сигнализацию брать в самом установочном центре то установка будет дешевле,если на сайте старлайн брать и приезжать с ней то установка 8.500 - на аут13г 2.4полнопривод,робот.
 

YUYA

New member
да вот заезжал в официальный центр, ценник у них итого дороже на 5тыр где то выходит, я вот думаю в чем разница между левыми установщиками (я не беру из гаражей уж совсем дядю Васю)?
 

mobitels

New member
Конкретно на мою машину цену я указала,устанавливала в москве,в центре который имеет сертификацию старлайн.(они на оф сайте указаны).
 

Leo1971

New member
ого. Какая модель шерхана? Ключа два у тебя осталось? За шерханы в салоне 26 озвучили с автозапуском
 

Powersave

New member
ну в салоне то естественно. Ничего удивительного. А за установку так берут тоже помоему 5рублей
 

Gusman

New member
Старлайн а 93 can +lin неделю назад ставил за установку- 4000 рублей+ сама сига+ демонтаж старой= 14000 рублей. Нижний Новгород. Сервис их со всеми сертификатами)
 
в салоне мне в 2013 на солярис впарили эту хрень за 21000руб. в смысле шерхан. в магазе в то время она 7000р стоила+ 3000 установка. Что, а дилеры НА"БЩИКИ те еще))
 

Inervoice

New member
мне за установку старлайна что пандоры ценник говорят 8-10 тыр из-за того что хочу автозапуск. А так сигналка 9 тыр + 5 установка, + всякие обходчики иммобилайзера.
 

Сверху