Посоветуйте пожалуйста недорогой автозапуск на Outlander 3, 2013 год, безключевой доступ, кнопка start-stop,

amansaid

New member
ценник знаю, читал на форумах, это меня и смущает, что либо ещё пока не шарят как с этой цифрой работать.
 


Scotty Garotte

New member
Pandora DX-90. Все нормально подключается без конских ценников за установку. Все смарт ключи сохраняются. Скрытая установка без налепленых на лобовуху передатчиков и выносных светодиодов. Частота 868 МГц со стабильной работой в условиях города. Если нужно управление через смартфон- Pandect X-1900 например.
 

Ruba777

New member
Снял шерхан предыдущего хозяина и поставил a93 can, обновил прошивку, активировал запуск двигателя в етаксе и никаких ключей не надо прятать. Полностью доволен сигнализацией.
 

DevilDog

New member
вот за Пандору dx-90 дали цену 10.500р а с установкой 21000 р. Меня это и смутило, причём узнавал у офиц установщиков.
 
а ты сам устанавливал ? Мне кажется что у сервисах дебилят, и не шарят про активацию этой функции и городят мне про всякие обходчики, насколько я читал что они там не нужны и сигналка интегрируется в машину, т.е будет и бесключевой доступ работать. Но учитывая, что 4 подряд сервиса мне говорят так, то естественно я уже думаю что я не прав. Вот ответ одного установщика Старлайна: Кановая машина,все по цифре,дополнительно кан шину нужно будет докупать-2тр+обходчик штатного иммобилайзера -1тр и стомость работы 5тр.
 

seasidewm

New member
Много что то приклеили. Там сложного то ничего нет. Автозапуск это несколько проводов подключить дополнительно.
 

Pleltak

New member
Чушь городят какую то. В Пандоре две CAN шины, одна для того чтобы сконнектить и она же на бесключевом автомобиле для обхода. На ключевом авто цепляется вторая для обхода. Сам устанавливал и все подключал.
 
Антон, у меня авто с кнопкой и сига а93 с кан модулем и функцией ikey - для бесключевого обхода иммо, ничего дополнительно не покупал. Установил сам все, на прошивке 4.4.0 работало с функцией ikey (обход иммо без ключа). После обновления на прошивку 4.5.0 и функция обхода не потребовалась, так как после активации в блоке етакс разрешения запуска двигателя (сделал у нас в городе у человека с ноутом и модулем для поключения к блоку етакс) и она стала не нужна - авто запускает сига по кан шине.
 

mobitels

New member
Разницы по идее быть не должно. Если CAN LIN интерфейс устанавливается, например в А93, это не сильно дороже должно быть. По сложности подключений разница в нескольких проводах. По цене А93 с 2 CAN LIN интерфейсом в районе 10 т. р, сейчас посмотрел через поисковик.
 

Сверху