Посоветуйте хочу взять аутлендер хL, какой лучше 2.4 вариатор или 3.0 автомат, сколько ходит вариатор при должном уходе

pazitiva777

New member
Посоветуйте хочу взять аутлендер хL, какой лучше 2.4 вариатор или 3.0 автомат, сколько ходит вариатор при должном уходе?
 


Неясыть

New member
На вкус и цвет....варик ходит до 250-300 при должном уходе, но есть долбоящеры у кого не ходит и 100 тыс.
 

CroWn

New member
ну и таких причем дохрена )))) постят потом что машина то чета не едет
 
раз трешку тянет,смысл вариатор вообще рассматривать. Я вот ручку рассматривал и трешку, но на тот момент это была единственная машина в семье и хотелось надёжности . Ручки были бедные,да и подвернулся 3.0 хороший. А сейчас и не жалею, чисто в пробках отдыхаю. Есть теперь и второй авто с МКПП, бывает на нем попадаю в пробки, очень устаю. А тут человек выбирае между вариатором и автоматом - для меня очевидно...
 

anokhine

New member
каждому своё. Мне вот не нужен трёхлитровый с его налогом, расходом, и некоторыми заморочками. И это вовсе не значит что я его не тяну
 

businesswoman

New member
значит не нужно тебе покорять сугробы,и таскать тоннами. А мне надо.
 

KhasArt

New member
Если получаете кайф от вождения, то 3.0 однозначно. А если уж нужно просто доехать, то и 2.4 - 2.0 вполне достаточно. А так да, на вкус и цвет.
 

classicmotors

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат, мощи хватает с запасом всегда, звук движка v6 приятный, коробка автомат шестиступка неубиваемая, ресурс больше, 2.4 авощной не бери, не тянет ни хрена, на вариаторе только жжужит как муха, а расход не меньше чем на 3.0, так как у 2.4 больше затрат на энергию чтобы тащить тачку массой под 1700кг, вариатор только и жди, что накроется медным тазом, перегревается, а на механике 2.4 очень короткие передачи, 5ой на трассе не хватает и обороты высокие вот и расход, дискомфорт, сцепление слабое.
 

Azaron

New member
2.4механика расход меньше точно а едет если надо не хуже 3.0 (ну может чуть уступит не более)
 

velya

New member
не чуть уступит, а сильно уступит. Мы на Аутлендерах 3.0 заезжали с Лансерами 2.4 на механике с движком от Аутлендера, если надо видосы скину по ссылке, Лансеры проиграли) А уж Аутлендер 2.4 и близко не едет как Аутлендер 3.0 с такой же массой) Кстати и тут желающий из Курска нашёлся, заехал против моего знакомого у которого 3.0 автомат на своём 2.4 механике, так на 3.0 автомат с места улетел в точку))) Так что нет смысла дёргать качергу если не хватает кобыл под капотом, лучше на автомате с более мощным движком тапку надавил и без дрочкипалки и уехал)
 

n01038

New member
а ты можешь расписать нормально, а не таким образом, будто владелец 2,4 лох какой-то?
Ведь это все можно выразить объективно и адекватно, а у тебя посыл, что все кроме трехлитровых лохи, овощи и тд.

Осилишь адекватную и уважительную объективность???
 

Burns

New member
так я на личности не перехожу про владельцев 2.4, все мы люди, и все совершаем порой не правильный выбор, каждый в чём то своём, все имеем право на ошибку! Я вообще людей по машине не сужу, это всего лишь железка, которую всегда можно поменять на другую!
 

Сверху