Посоветуйте хочу взять аутлендер хL, какой лучше 2.4 вариатор или 3.0 автомат, сколько ходит вариатор при должном уходе

cfkarat

New member
зачем в Москву приятель приедет 16 числа в гости на 3.0 вот с ним и попробую
 


согласен, Аут 3.0 на чипе без катов и лёгких колёсах лучшее время до 100 всего лишь 6.7 и на квотр 14.7, это тоже овощь, по современным меркам надо из 5 секунд до 100 выезжать и квотр из 13ти, ну это уже турбо на стейджах
 

Seovita

New member
Машины разные.
Попробуйте найти на тест драйв их. И сразу поймете что вам надо.
У 2.4 для меня только один плюс-это меньше налог. На этом всё.
Тут многие пишут про расход. Я хз, пересел с лансера 1.8 мт на 3.0. Максимум +1 бак в месяц по деньгам. Меня это абсолютно не парит. За то получаешь хороший разгон, приятный звук мотора, не переживаешь за коробку. Можно и джазу дать с места и в снегу/грязи побуксовать.
 

I_gde

New member
3,0 В нормальном состоянии я не нашел.Найдете берите.Если деньги на бензин есть.У меня столько нет я себя 2,4 взял но живой.Разница в разгоне до сотни.1,6 секунды.Ну и штрафы будут чаще у 3,0.Зато можно по грязи покататься.Для города 3,0 не нужна.
 

mail77

New member
разница в бензине не большая,примерно 1,5-2 литра,не больше.)
 

dimond345

New member
Понимаю.Верить не хочется.Ну в группе был пост 3,0 не едет только ест..https://vk.com/wall-74303190_449237 И вот ещё
 

Алешка

New member
Что значит при должном уходе? Автомобиль который Вы рассматривать будете откатал уже прилично и скорее всего сменил пару хозяев как минимум. Так что на должный уход Вы уже опоздали))) любой продавец будет говорить что очень сильно берёг варик и он в идеале)
Моё мнение это однозначно автомат,а соответственно 3.0. Автомат тупо надёжней если даже на нём и гоняли и буксовали. Просто сразу масло поменять в нём чтобы не думалось;)
 

Сверху