Посоветуйте хорошее, качественное моторное масло! Аут 3(2

olympic12

New member
ты прав как всегда нашелся один умник, где все идиоты и сервис где масло лили гавно, а только один тут все знает. А про идиотов и кусты..., легко говорить на расстоянии да Стасик? Удачи тебе умник не кашляй. Конечно можешь ещё чишуей поблестеть мы послушаем.
 


trinet

New member
версий произошедшего у тебя других нет, ожидаемо сказать нечего ))
Привет другу идиоту ))
 

Rombi

New member
поражаюсь таким людям как ты, поверь своими словами ты никого не задел, так как твоё мнение просто ничто. Послушал тебя посмеялся и помножил на 0. Не расстраивайся если задел твои трепетные чувства к кастролу и твои глубочайшие познания в системе ГСМ честное слово не хотел. Адиос.
 
ок, знаток "системы ГСМ", кастрол виноват во всём, ты меня убедил ))) только больше не кури его, а в двигатель лей и масло внезапно не исчезнет больше )))
 

Ivan Sakharov

New member
а я думаю с чего ты такой странный, ты видимо сам его покуриваешь, поверь мне ты один такой. Тут таких больше нет. Главное не забудь выдыхать! ))
 

Nadejda

New member
меня очень заинтересовало как же всетаки этот субарист просрал масло и не заметил ))) скажи уже и закроем тему ))) думал при каких обстоятельствах могла не гореть лампа давления и так ничего не придумал кроме исключительной тупизны персонажа и неисправности проводки ))) а раз машина новая значит выбор вариантов не велик )))
 

Arikk

New member
ахаха, зашел к тебе на страницу, увидел фото с субарем и сразу всё понял про "друга" и обиду на идиота )))) как же ты масло под ноль просрал? ))))
 
Стас, на фото мой Субару, а не товарища. Он был в полном порядке. Логика у тебя прямолинейная как у девчонки. И поверь мне это гавно которое ты куришь я бы в него никогда не залил, а только мотюль. Продолжать разговор не намерен ибо детский сад какой то. P.S. автору темы приношу извинения за эту бессмысленную переписку ибо троли они и в Африке троли ещё и кастрол курят ))
 

cfvruger

New member
лол, ну пусть будет "друг". Постой за честь друга, расскажи как дело было, а то по твоим словам он круглый идиот выходит )))
 

Сверху