Посоветуйте зимнюю резину(шиповку) на XL 2,4

Chuchek

New member
Хакка-8,за 2 сезона не потеряно не одного шипа. Дорогу держит на отлично, снег, лёд-все идеально! Единственный минус-цена.
 


Stepan_3000

New member
Виaтти нордик, нормально ходит, не шумит и в мороз не дубовая. За ее бюджет я доволен, 3 сезона уже бегает.
 

O1eg

New member
мне они тоже понравились, шипов у них не много, по краю идут, посредине липучка, мягкие, зацеп хороший
 

Aleksandr33

New member
Из премиалки смотрите у кoнтика айконтакт, у мишки х-айс 4 (3 не стоит, у него шипы летят на раз-два), бридж близзак. Если нужно подешевле, то можно гислoвед нф200, виaтти в522, нeксен вингуaрд. В принципе у всех нормальные сцепные качества, ходят хорошо, гребут где надо
 

letmeknow

New member
Если из дорогих выбирать, то Мишлен и Континенталь рулят. А подешевле если, Виатти, Матадор, Тойо
 

Magnet

New member
А я бы Данлоп посоветовал. В рынке действительно полно всего и на любой вкус и на любой карман. Но всегда должна быть разумность. Можно купить последний Мерседес, БМВ или Ауди и обплеваться от этих марок и моделей. Но всё это лирика). Сам я катаюсь на Данлопе. Хотя юзал раньше многие известные марки и дорогие и дешёвые. Где-то получал удовольствие, а где-то плевался. И в какой-то раз, я остановился на Данлопе. И что же? я получил себе верного и надежного друга), который не раз спасал меня в сложных ситуациях. Комфортная в управлении, мягкая и бесшумная шина. А самое главное, это цена. Если не полениться и посмотреть в инете, это единственный бренд, который по цене затмит всех остальных. Ну а что, касается качества, то можно вспомнить, кто изобрёл первую шину? Правильно)), господин Данлоп!
 

Сверху