Поставил метан - 120 кг баллонов в багажнике. Придавило изрядно. Подсказывайте как решить - какие бывают пружины повыше и пожестче или проставки…Аут 3

Привет всем. Поставил метан - 120 кг баллонов в багажнике. Придавило изрядно. Подсказывайте как решить - какие бывают пружины повыше и пожестче или проставки…
Аут 3 2,4 полный привод, 21 год выпуска

kIsY7rVPBO4.jpg
 


ну ты не совсем прав конечно. Я в год проезжаю 40-50 тыс км. Мне газ был бы кстати, но я чет очкую. Да и как сказал один хороший человек, газовщик, если не поставили с завода - не фиг и лезть туда самому.
Но, с@ка мысль об газе все равно иногда в башку лезет. А так уже 183 тыс км только бенз 95.
 

vizual

New member
вот и правильно что не поставил. а плохие мысли гони их.
 

dtwru

New member
Газ не вредит абсолютно ! Езжу тоже много, поставил гбо и рад безумно! 50л газа хватает на 420 км а это всего лишь 800 р
 

Pscv

New member
да. Кстати была и ваз 99 и 10 и гранта и веста. Жрали 9-10 литров в городе а веста с грантой так ещё и 95 бенз. Сейчас аут 3 жрёт 9-11литров. Но 92 бенз. Так что я ещё и в выигрыше в какой то степени...
 
я кзжу на лансере с мотором 2,4 - расход 9л по городу. А вот хотелось бы аута, но останавливает его вес и расход, соответственно. Была бы возможность взял бы аута и на газ поставил бы, исключая доп издержки
 

texnikru

New member
у меня 2,0, на 92 детонация. Может в питере бодяжат 92 октан ниже. Пробовал на разных азс, но завод то один в киришах
 

Сверху