Поставил метан - 120 кг баллонов в багажнике. Придавило изрядно. Подсказывайте как решить - какие бывают пружины повыше и пожестче или проставки…Аут 3



Mr_K

New member
Себе поставил Lesjofors
почему пропан не захотели поставить?
 

Zerpo

New member
Посчитайте пожалуйста (я просто цен на газооборудование не знаю): газооборудование, усиленные пружины, проставки, после проставок иногда нужны регулируемые рычаги (я кстати не ставил, хоть проставки и стоят, но у меня xl, так что с артикулом не подскажу), работа по установке и настройке всего этого. Теперь вопрос, за сколько тысячь километров это всё отобъется хотя бы в ноль?
 

K.Anna

New member
ну наверное. Я не исследовал вопрос. Я приверженец традиционных ценностей. Например 95 экто.
 

legna

New member
их не зажимает на газу, просто при работе ДВС на газу зажатый клапан прогорит значительно быстрее из за более длительного горения смеси
 

kaktys

New member
как это повлияет на ответ? Сам вопрос и звучит "через сколько тысяч километров "
 

daddy_roman

New member
халява на заправку перекрыла все уже давно. Накатал 50 к за 2 года, багажник норм
 
Экономист, ху_ле тут сказать, плакать только хочется
Сейчас подвес задний заменит, т.к. смысла нет только пружины менять, не экономично по роботе потом бокс на крышу покупать будет, т.к. багажник проипал и тд и тп
А потом ещё и балоны с крышей полетят куда нибудь на луну... метан то очков много заправляют...
 

Сверху