Поставил на учёт прицеп вчера.Теперь к вопросу о фаркопе. Со слов сотрудника ГИБДД, производившего осмотр и регистоюрацию:- Фаркоп не обязательно



Alexch

New member
был хл. Ехал с юга, в Краснодаре прилетел в зад джиммик. Результат у меня трещина на нижней крышке, а у джиммика вся морда, радики и лонжерон ушол. Так что поразному бывает.
 

anton237

New member
Все правильно, у меня все доки на руках и у них вопросов нет ни когда
 

settyy

New member
Нахрена тебе его регистрировать. Лишний гемморроем занимаетесь. Всем пофиг на него. Вопросы только при регистрации авто на учёт
 

El Emigrante

New member
Везде гаишники лояльно относятся.
Но на югах,кавказе,калмыкии, пока на лапу не дашь все мозги виипут.
 

Victor Shagin

New member
раз в год гоняю в Астрахань за 1500 км. на рыбалку пока все норм. 2,0 варик 13 год да и так когда надо по делам цепляю прицеп без вопросов. Просто более плавный старт с места ну и не по тонне возить.
 

alexandergagin

New member
ну не дизельный тягач, но в районе сотки бежишь и ничего. Куда больше то с телегой. Этот кирпич и так не для гонок
 

FreeZeer

New member
неее, я сам езжу как дед. Но блин, она в горку сбрасывает скорость. Ну не тянет блин вообще этот мотор.
 

buratina

New member
ну как бы да, но что есть на том и ездим. Сам искал дизель на автомате, но что попадалось был утиль. Так что брал по общему состоянию авто.
 
Сотрудников ГИБДД слушают и верят им только идиоты >
Как они могут сказать правду, если:
1) в массе своей абсолютно безграмотные.
2) являются заинтересованными лицами.

А правда заключается в п.2.1.1 ПДД РФ. Там есть полный перечень документов, которые обязан при себе иметь и передавать для проверки водитель.
Так вот, никаких сертификатов или ПТС в этом перечне нет.
Если у ИДПС возникают сомнения в "правильности" фаркопа, доказывать эти сомнения - его прямая обязанность. Водитель ничего не обязан доказывать.
 

SSemikolennykh

New member
возможно и так, но согласись что наличие бумаг вот ни разу лишними не будут, лежат и хлеба не просят а времяни могут в определённый момент не кисло сэкономить, как и нервов.
 

Сверху