пожалуйста. Аут 2.0 2018 года (не знаю какие ещё характеристики нужны)) при движении, когда останавливаюсь, например на светофоре, сзади пассажиров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Аут 2.0 2018 года (не знаю какие ещё характеристики нужны)) при движении, когда останавливаюсь, например на светофоре, сзади пассажиров начинает трясти как бы)  отпускаю тормоз и тряска проходит. Спереди вибрация не чувствуется. В оф.салоне сказали, что это норма. Так ли это?
 


Kungu

New member
Я так понимаю полный привод у вас. Электроручник? Когда останавливаетесь на светофоре вариатор остаться в драйве?
 

Andryy

New member
у меня не трясет но у меня передний привод.А так тоже 2.0 2018 года.
 

Laa911

New member
спасибо, в автосалоне также сказали, но я решила убедиться у опытных владельцев)
 

Polios

New member
В нейтраль перевожу на долгих светофорах- и тряски нет, расход меньше и нога отдыхает
 

NEVERHOOD

New member
ну как бы расход не особо изменится, а вот коробка за это спасибо не скажет, если конечно у вас не механика
 

Kusto

New member
что вариатору будет на нейтрали? Очень хорошо чувствуется, что мотор не справляется с нагрузкой от вариатора. Тут бк какой-то «кастрированный», ни моточасов, ни расхода на холостых.
 

Pleltak

New member
коробка быстрее выйдет из строя, так же и на автомате не желательно ставить в положение N
 

webdev

New member
на Туареге 270 ткм так проехал даже масло не менял, если можете объясните, что губит автомат или вариатор на нейтрали?
 

Сверху