пожалуйста, кто может сталкивался с таким.Outlander xl 2.0.На улице -3, за 12 км поездки по городу не прогревается до рабочей температуры, перед этим

я на работу по пробке при этой температуре 12 км, у меня только до середины, я уже писал, это нормально, при условии, что печка ещё на полную...
 


Just Beginner

New member
Была такая же проблема,поменял термостат,не помогло )решил поменять еще раз термостат,но поставил на 88градусов а не как стоит на 82,проблема ушла.правда у меня 2,4 .еще может моросить блок климат контроля,но тут есть целая тема какой блок лучше ставить
 
если бы было -30, то все бы было понятно, но при -3, 40 минут в движении прогревать до рабочей, это мне кажется, долго
 

aver

New member
Если в машине тепло че туда лезть у меня такая же беда низ радиатора холодный
 

businesswoman

New member
Меняй термостат на 88гр,а перед этим заведи и трогай нижний патрубок при какой температоре начинает теплеть
 

Байдулла

New member
У меня аут Xl 3.0 после замены помпы с оригинальной на аналог GMB аут стал дольше прогреватся особенно салон. Раньше на оригинальной помпе 22 градуса выставляю на печке и половину ползунок у меня в -30 была жара. Сейчас на аналоге 23 градуса на печке и больше половины ползунок.
 

Stefan123

New member
Патрубки надо пощупать какой холодный, может воздух в системе. Либо термостат не дозакрывает или поставил криво.
 

Intra

New member
Антифриз поменял на своем проблема ушла а так тоже не прогревался
 

Сверху