пожалуйста, в чем может быть причина?Скачут обороты, не часто но раз-два за месяц бывает так

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, в чем может быть причина?Скачут обороты, не часто но раз-два за месяц бывает так.
 


SnBr

New member
Дроссель - не панацея. Может и подсос воздуха быть.
 

Palpatine

New member
если бы подсос воздуха скачи на тахометре продолжались постоянно
 

Andrushock

New member
не обязательно. У меня была такая проблема, скачки были только при запуске, пока не прогреется. Смотрели всe что можно и не можно))
Пока не сделал дымо-генератор. По итогу два колечка под коллектором впускным усохли. Замена комплекта и всё отлично!
 
Дроссель чистил..Чистый ...Воздушный патрубок не рваный,свечи новые,зазор одинаковый 0.8,но обороты плавают все равно.Может ещё какие варианты??
 
привет,датчик хх протестируй? Может умирать,была такая херобора,купил еле нашёл, то не попал по алгоритму работы,но по сканеру всё в заводе,все в нолях,ни ошибок ничего,но вибрации есть,все вышеперечисленных делал,чистил,проверял,в т.ч форсунки со съемом, и даже водородинг,но вибрации остались,вот фиг знает куда копать
 

kpv

New member
Понятно.Может быть!!!Но может под форсунки подсос воздуха или сами форсунки чистить надо может подзасрались.
 

alex@terehov

New member
после того как скинул аккумулятор нужно слюделать адаптацию и все должно пройти, вот ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=xrw6CbtuwLc
 

TheITCrowd

New member
я все переделал,уже до психа прям доводит,уж думаю хоть бы чек выскочил хоть знать куда копать
 

Сверху