пожалуйста, в чем может быть причина?Скачут обороты, не часто но раз-два за месяц бывает так



Ученик

New member
скажи пожалуйста а на диагностике это скажется или каким то другим способом проверяется? Проблема у меня с вибрацией, все что можно почистил,проверил,поменял,до психа уже доводит вибрация,бесит сволоч
 

Bytut

New member
по диагностике всё в 0,всё в заводе,свечи иридий,бенз 100ый, что ещё может быть? Подушка?
 

Sceptic

New member
попрыскай очистителем карбюратора на место стыка впускного коллектора и блока. Обороты сразу будут скакать, если каюк прокладкам. Я тоже долго искал. Так и нашел.
 

50 Rich

New member
Если аккумулятор скидывал, могут настройки скинуться, нужно адаптировать дросельную заслонку, ну и почистить её полюбому
 
В моей случае это продолжалось больше года, XL 2008 2.4, но я ездил на газу. Это было предшественником прогоревшего клапана. После ремонта уже три года такого нет.
 
Было такое, тоже возникало не часто,,дроссель, егр, свечи, не помогло, поменял клапан Pcv рецеркуляции картерных газов, проблема ушла. Аут 2.4 xl
 

Ruba777

New member
Либо дроссель либо подсос воздуха, но если не так, то лучше на диагностику да бы не ошибиться))
 

Сверху