правда или нет что автомобиль на колесах R18 будет расходовать больше бензина чем на колесах R16?Если так,то какова разница в расходе на 100 км? И

dimond345

New member
когда переходил с 18 на 16 с резиной в транспортной взвешивали 94 кг против 76 кг соответственно. Т.е. 4,5кг на колесо. Да 18 была хакка 4 а 16 бридж
 


Лето 18 . Резина континенталь премиум контакт 6. 225,55. Все штатные размеры. Не наблюдаю что жёстко. Всё комфортно. Зима тоже 18,штатное литье
 
На 18 будет на литр больше. Диск тяжелее. Неподрессореная масса больше. Проверено на личном опыте, а также подтверждено всеми моими знакомыми, торгующих резиной и дисками
 

Azaron

New member
я больше уловил,что он переживает за расход топлива. Но это глупо, поэтому не стал даже писать на этот счёт.
 

trends

New member
так и хочется и колется, как говорят.
Идиотизм крепчает. Я ниже изложил свои мысли.
Повысился у людей расход на литр и все, давай звонить во все колокола!))))
 

Lilii

New member
ну к слову, на днях у своего мастера увидел третий аут 2.0. Свой авто на задворках оставил, ну и в разговоре с хозяином 2.0 ( я не сказал ему что владею тоже аутом только хл и 3.0 ). Он мне начинает рассказывать как она едет . Решил говорит погонять до 140,и о ужас жрет бенз говорит как корова траву . Я молчу стою. Потом он мол,вот ещё бывают на моторах вэшках v6 точно он не знает, но там вообще говорит тоннами жрёт... Ну тут меня пробрало .
 
ну треха на хлюпе кушает больше чем на третьем ауте. Но все равно меньше чем пакет сока. 2.0 литра жрет как никто!!! Это самый большой расход.
 

Voldar

New member
конечно речь про трассу, и скорости 160-180. Правда 2.0 так вряд-ли ездят.
 

tyler66

New member
ездит. И довольно неплохо))) звезд с неба не хватает конечно. но и жрет при этом.
 

Fed_85

New member
и долго едет ? А обогнать с форсажом получается в переди идущий авто на 160-170?
 

Advepr

New member
Да понятно,что каждый сам выбирает себе авто . Я так уж иронизирую.))
 

flashripper

New member
Еще можно 17 поставить, этот размер никто не отменял) 18 мне жестковато
 

Сверху