предстоит заезд аут 3.0 и Вектра с 2.2(седан)цена вопроса 400$ дистанция 1400м,подскажите в каком режиме стартовать драйв или ручной?и стоит ли вообще



А ты уверен что у него 2.2 бензин? Может 2.8? Странно что он подписался на бабки ещё.
Он секунд 11 наверное едет на автомате а аут живой около 8.6
 

Jeims Bond

New member
ну вот и я думаю, что там не лохи в опеле,так что надо нормально готовиться.
 

BDAllena

New member
Если действительно 2.2 то сделаешь спокойно! Гонял я тут на жуке 1,6 турбо, дак жук объехал 3.0 прошитый, причём с нормальным отставанием. )))
 

Risha

New member
Перед заездом раз 5 педаль в пол понажимай на трассе,коробка перейдет в злой режим и будешь рвать с пробуксовкой.
 
В данном посту,слишком много неясностей.Согласен,что если Опель с 2.2 в котором +-150 сил,то это смешно,но опять же при такой ставке,я сомневаюсь,что это сток!!!Ну а если всё таки опечатка и там 2.8, то это хороший соперник!!!В моем городе есть Вектра-универсал с 2.8 и 280 л/с и она выезжает в 6.5 сек. в стоке....Повторюсь-очень много неясностей
 
ну тогда если сток,то её даже Аутлендер 2.4 на мехе разорвёт,при чем на любой дистанции!!!Ну а касаемо 3.0, так с ним практически на ровне Финик FX35 едет,я глубоко сомневаюсь,что Опель это смогёт!!!Так что повторюсь,много неясностей по поводу стока...
 

Сверху