Преодолел 700 км на XL 3.0, залил почти 2 бака, скорость 150-160 км/ч (не везде) . Это норма

Crystall

New member
сильно быстро цифры расхода меняются, значит только что обнулил. расход при 130 будет 11-13 литров. Я все понимаю можно и приврать, но не до такой же степени.
 


regza

New member
вот и я говорю, что этот расход не соответствует действительности для всего маршрута. потому что разгон до такой скорости покажет расход 50л. люди ведь все взрослые и понимают что такое расход топлива на маршрут в 100км и отдельный участок в 5-15км.
 
тут видео расхода на скорости 120 при равномерном движении по трассе, про расход при разгоне это уже в другой серии)
 

crash

New member
На 110 около 10л, на дачу езжу 140 - 150, к и километраж небольшой, уже 14 выходит
 

Gilraenn

New member
Аут ХL 3.0 2007 только с путешествия. Скорость по трассе СРЕДНЯЯ 100-120 км/ч (максимум 160 при обгонах. При оттормаживание до 70 за камазами) путь 2600 из них 200 км по гравию и глине в дождь на 4 ВД на скорости максимум 80. средний расход по ФАКТУ ОТ ГОРЛА ДО ГОРЛА 10.2 литра (компутер показал 9.8) (ЕЛМ 9.9)
 

Jeka Hutro

New member
Это норма для 3 литров, я по этому и продал трешку и взял двушку. Теперь ездию и радуюсь
 
только двушка не тянет нихрена, а жрёт не меньше, так как массу тянуть надо такую же, а мощи на много меньше, следовательно затраты идут больше на энергию, больше обороты, вот и тебе меньший объем не компенсирует расход! Сомневаюсь что после трёшки кто-то пересядет на такую же машину с девушкой, тем более с говно-коробкой
 

design_by

New member
у меня хорошо тянет, для меня даже более чем достаточно . И этот автомобиль точно не для гонок. Двушка бенз на много меньше ест . В трешка вообще ужас какой-то, от заправки до заправки.
 

Mainfree

New member
взял двушку и просчитался по всем параметрам, утешай себя только тем, что налог меньше раз в год платить)
 

ADS

New member
я на оборот продал трёшку и взял двушку, радости нет предела. И тебе советую продавай трёшку не о чем. И бери нормальный двух литровый . Ещё потом спасибо скажешь.
 

UPL

New member
мне сами автодилеры говорили что нет смысла брать 3 литра, Просто трата денег и все.
 

Spaviobia

New member
у меня брат работает в автосалоне . И он сам говорит что трешка гавно. Практически не кто не берет, а кто возьмёт потом сами владельцы ее хают .Трата денег . Так что ездий дальше и мучайся.
 

Yellowcat

New member
утешай себе тем что ты на светофоре на пол метра быстрей поедешь чем двушка. Но есть но и сразу ведро бензина в трубу
 
все сдулся. Теперь понимаешь что твоя трешка гавно не нужное. Так что по плач и иди продавай за пол цены, может кто купит твой хлам.
 

Сверху