При движении идет шум с заднего редуктора было у кого такое ремонтируется или редуктор менять? Аут 2014 года пробег 90т



Palpatine

New member
так у вас на полном приводе одни минусы: багажник меньше, топливный бак меньше, разгон медленей, расход больше, обслуживание дороже!! Думай, делай выводы!!
 

frog_D

New member
на сколько багажник меньше? 10 литров и почему? Бак вообще не напрягает, заправки сейчас не редкость в центральной полосе, разгон может и медленнее на секунду но он увереннее, зимой трогается везде и без пробуксовки, а если и есть, то быстрее гребет, проходимость я за эту зиму работая в доставке по городу, только и наблюдал засрявшие пузо тёрки и монопривод, а самое обидное и стыдно, когда на такой машине застрял и тебя вытаскивает одноклубник, только с полным приводом, расход больше, но оно того стоит, уверенность на дороге, обслуживание? Не знаю 170т пробег, проблем нет, а если и будут, то давно себя оправдали, от полученный эмоций. Скажу так, пересел с переднего привода и понял, что никогда больше не слезу с полного, советую
 

elp

New member
Была такая же проблема, поднимал на подъемнике шум шёл из редуктора, но проблема была не в нём.
 

Victor Shagin

New member
Был шум с редукторы по аналогии как на трещетке, чем быстрее едешь соответственно и шум чаще и сильнее. Ступичный подшипник поменял, все прошло.
 

jivira

New member
Ну.. либо подшипники, либо шестерни. Если уверены что шумит именно редуктор. Если подшипники - менять подшипники, если шестерни - менять редуктор.
 

Deon

New member
На подъёмник заедь и послушай на скорости и все понятно будет
 

Nastya-on-line

New member
У меня шумит когда включён полный привод !!! Когда на передке все отлично ни шума, ни чего
 

Сверху