При попытке обновления карт перестала реагировать на нажатия и зависла на этом окне, время идёт, музыка играет, но не могу открыть магнитолу и



50 Rich

New member
карты можно самому залить на любую флешку,после вставления флешки в раздел карты магнитолы,эта флешка привязывается к мафону и ее уже ни комп ни другой мафон не прочитает и не отформатирует)Кроме старого цифровика,цифровик это сила,он форматнет штаб эйпл)
 

veterok2308

New member
мне не удобно рассуждать каким образом Вам они достаются)И не мое это дело.Но за продажу не осуждаю,я сам летом брал такую,очень свежую за 11к,думаю,Ваш свежак за 15 оценится легко,как минимум)
 

marinkin

New member
хорошо завтра попробую, а что эта комбинация должна сделать ?
 

bestprofit

New member
она вызывает сервисное меню,там настройки дополнительные,я сам не лазил,на форуме увидел что так можно сделать,но поможет ли тебе,не известно.Просто хотя бы попытаться сбить зависший экран
 

MaximSim

New member
ок, а можно как то механическим способом открыть эту панель ? Если это не поможет
 
вряд ли,я не помню,есть ли сзади магнитолы кнопка reset.Но вообще должно помочь сбрасывание клемм на 20 минут.5-10 минут мало
 

Mikhail Mykaseev

New member
да я сбрасывал, магнитола все равно включается потом и начинает читать новую флешку, выходит это окно и все ...(
 

Сверху