при проезде через лежачих полицейских, спереди скрип или треск как будто чем то задеваю или хз, аут 2018 2.0, пробег 10000км, при визуальном

seasidewm

New member
да меня достал этот хрюкающий звук спереди на больших кочках. Не понимаю что это может быть. Резинки стабилизатора новые. Грешу на прокладку под пружинами
 


Да после натягивания шланга, после смазывания селиконом... Всё ровно начинала скрипеть... Я так и не разобрался в чем дело, тоже бесило.
 
Аут 18г,как морозы начались-при проезде через лежачий полицейский взади появился скрип, съездили к од, развели руками, все ок сказали, но на следующий день пропало, чёт они там всетаки смазали
 

pazitiva777

New member
у меня тоже сзади скрипит как старый диван, читал что это может быть запаска трется...
 

UnderDog

New member
Зря вы литолом мажете, грязь шток загубит! Есть простой и верный способ, берёте баллончик с силиконовой смазкой и брызгаете. На неделю, другую хватает. Я уже привык, это как на заправку заехать))
 
а есть силиконовая смазка которая пшыкает? Я только видел которые мажут как для подмышек ролик)
 

webdeco

New member
прям в грязь пшыкать?) Может там резинки какиенибудь поменять надо? На стойках стабилизатора, у меня на санг ёнге они скрипели)
 

YUYA

New member
сам шток чистый, отбойник, он же пыльник очень плотно на штоке сидит, но смазке хватает зазора, что бы смазать) Могут втулки стаба ещё скрипеть, я пока искал причину скрипа, перетряхнул всю подвеску, все что можн, все что надо и не надо... А оказалось все гораздо проще))
 

kol'uchiy

New member
Тоже самое на морозах,вычитал недавно,люди на верхний веток передних пружин одевают армированные шланги и всё. Проблема изчезает,на днях попробую
 
у меня тоже ощущение что в начале на холодную пружина на место содится, у дилира нашли что передний номер болтался (проверьте ;))
 

box77

New member
Снимите запаску и посмотрите где трет запаска об кузов,на эти места приклеил кусочки шумки и все перестало скрипеть,а до этого что только не делал,
 

Сверху