Приехал на ТО 1 (аутлендер 2.0 2wd 15т.км.) к оф. Диллеру со скидкой за первое посещение 6,5т.р. От них поступило 3 предложения 1. Без осмотра авто

Flash[hi2]

New member
Я все расходники беру сам и плачу только за работы. Заранее звоню, спрашиваю какие расходники для данного то нужны и покупаю где нибудь на экзист
 


Развод. Если они это не сделают БЕСПЛАТНО и это со временем нае*нётся, то они будут чинить это. Разумеется бесплатно. Руководство ставит перед ними задачу - срубать как можно больше денег с клиентов. Поэтому они платно предлагают то, что должны делать бесплатно.
И всем напоминаю, что дилеры не зарабатывают на продаже машин. Зарабатывают они на подобных разводах.
 

Gusman

New member
Все развод....аналогичная фигня была:
1. В принципе хорошо бы их смазать, заржавеют не отвернешь, только болгарка. Но у нас их хоть 2, а на паджеру 4))) Делать не стал.
2. Салонный фильтр за 2 рубля пусть себе между булок засунут, что б запахи не выбивало. Ставлю tsn наш и меняю чаще, особенно летом- пыль одна.
3. Это можно делать при сезонной смене колёс
 

KupuJIJI

New member
Салонник меняется максимум 7 минут и 2р за это просить, мощно как то
 

Mikescan

New member
Сегодня прошел 1
ТО все расходники мои, а это масло 5 л, масляный фильтр, уплотнительное кольцо, салонный фильтр. Итог, 3400 р - расходники оригинал, работа с мойкой - 3700р. По регламенту салонный фильтр менять нужно. Так что все просто!
 

Webmoney24

New member
я перепутал салонный и движка фильтры, а так у меня получилось дешевле с их зап. Частями
 

Сверху