принимайте новенького! Взял пару дней назад из салона 2012 год пробег 71 тысяча! Никогда не ездил на Митсубиси,покидайте советов по эксплуатации

это не машина, это памятник :))), 2020 год -40000 км, вот это нормальный пробег. На работу-с работы, в выхи в деревню, на море летом. Даже у супруги моей, 17 год и пробег под 50, так она дома с детишками сидит и на работу только вышла.
 


тоже самое на работу с работы) тула, рыбалка и тд) не набегает как то, даже резина ещё с салона стоит на лете буду менять только на след год, и акум тоже заводской
 

toptop

New member
всё нормально, машина конец 18 года,езжу не слезая,но по городу, только в этом году добавилась дача,в 40 км.от дома.Что ещё,на юга съездил-4 т.км,ну и там не помню сколько, также как и дома, везде на ней.Пробег 40 т.км.
 
уменя друг такие книжки чистые прадовал сервисам и владелцам авто по 300р за книжку брали пачками по 40шт. Так что книжка это не паказател. Пробег под чищают даже из мазгов это официалы если тока пробивать по вин номеру техтолона предыдущих годов.
 
Ну я бы проверил масла то бишь редуктор раздатка двигатель вариатор, фильтра соответственно все, тормозуху, ремень (приводной) ну и колодочки
 
брали в этом году в Рольф 2015 год. Пробег 35800 был, на 37 поменяли масло в вариаторе, тормозную так как 3% воды было, масло в движке и нормально, если на вариаторе я бы поставил доп радиатор.
 

CroWn

New member
смешно) машина в одном месте обслуживалась,видна динамика пробега
 

Dakort

New member
год выпуска резины какой на авто? Просто за этот пробег она ещё родная должна быть. Я брал машину 07 года в 18 году с родной летней резиной,та что ставиться с завода выпуска 07 года. С пробегом 60 к. И я на ней ещё больше 10 к проехал, и она была с хорошим протектором.
 

Ученик

New member
а вы не думайте,а на факты внимание обращайте. Дело не в пробеге,дело в состоянии авто в целом . Никогда не указываю пробег,толку от него ноль.
 

Сверху